Лера Товстолес о своем первом интимном опыте

«Мне было 16, ему 22». «Мені було 16, йому 22».
Лєра Товстолєс чесно зізналась про свого першого хлопця.
Лєра Товстолєс чесно зізналась, яким був її перший хлопець. Джерело: Інстаграм Лєри Товстолєс

Известная украинская радиоведущая, актриса и юмористка Лера Товстолес открыла занавес своей личной жизни и откровенно рассказала о сексе, пишет WomanEL.

Участница «Женского квартала» поведала о своей первой подростковой любви. Она начала встречаться с 22-летним парнем, когда ей было 16 лет. Ее избранник был младшим лейтенантом. Об этом она рассказывает в интервью Славе Демину.

Любимый Леры был знаком с ее бабушкой, поэтому его «принимали в семью». Однако родители звезды все-таки следили за ней, поскольку считали ее еще ребенком. Юмористка делится, что тогда они много гуляли и общались. Ее парень был хорошим человеком и по-доброму относился к девушке.

Первый секс у Товстолес произошел в 17 лет, больше по ее инициативе. По словам актрисы, она была очень заинтересована в этом и хотела узнать больше о «взрослой жизни». Лера даже вспомнила смешную историю, после того, как у нее с ее избранником случился первый интим к ним, на следующее утро пришла бабушка девушки. Как рассказывает знаменитость, ее родной человек все поняла. Актриса добавила, что родители и семья всегда очень чувствуют своего ребенка и понимают, когда что-то происходит. Кстати, Лера Товстолес имела очень близкие отношения со своей бабушкой. Они с легкостью могли говорить на все интимные темы.

К слову, Лера Товстолес рассказала, кто из Comedy Woman не поддерживает Украину.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *