Детство без войны: Оля Полякова пожертвовала 500 000 грн детям-сиротам

Наша помощь дает детям возможность расти сильными и вдохновляет на достижение больших целей. Наша допомога дає дітям можливість зростати сильними та надихає на досягнення великих цілей.
Оля Полякова
Оля Полякова. Джерело: Іnstagram

Звезда украинской музыкальной сцены Оля Полякова, которая является послом благотворительного фонда «Детство без войны», отдала 500 тысяч грн на медицинское страхование детей-сирот, эвакуированных с прифронтовых территорий Украины в Турцию, сообщает WomanEL.

Детство без войны
Ольга Полякова задонатила 500 000 грн. Источник: Instagram

Прибыль певицы с киевских концертов «Все будет хорошо. На бис», которые состоялись 17 и 18 мая, будет направлена на страхование всех детей проекта.

По словам артистки, сейчас люди охотно донатят на ВСУ, собирают средства на покупку дронов, амуниции, устройств ночного видения. Это, конечно, крайне важные для Украины и победы вещи. Но нужно помнить, что у нас есть дети, многие остались без родительской любви. Оля считает, что позаботиться об этих детишках именно мы.

Все будет хорошо. Источник: Instagram

Вместе с проектом команда Оли Поляковой делает все для того, чтобы у детей была возможность находиться в безопасности, обретать знания, жить в прекрасных условиях, в прекрасном климате, среди цветущих мандарин.

А дети – такие дети. С ними постоянно что-то случается и потому медицинское сопровождение критически важно. Поэтому наша поддержка в медицинском страховании очень важна. И каждый может помочь этим детям. Ведь именно они будут восстанавливать Украину после победы. Они и есть наше будущее,

сказала Оля.
Детство без войны
Детство без войны. Источник: Instagram

Сейчас в проекте около 700 детей и все они ежемесячно получают медицинское страхование за счет фонда. Только за год работы проекта было 1770 обращений к врачам от детей.

Полякова уже не в первый раз помогает этой благотворительной инициативе. В январе звезда в прямом эфире Instagram собрали 105 тысяч гривен для этого проекта.

Раньше мы писали, сколько украинские знаменитости тратят на помощь ВСУ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *