Сделал то, о чем мечтал: Монатик поделился радостной новостью

Артист расширил свой музыкальный коллектив. Артист розширив свій музичний колектив.
Діма Монатік розповів про свою мрію
Monatik. Джерело: Instagram

WomanEL пишет, 37-летний украинский певец и танцовщик Дмитрий Монатик (MONATIK), недавно начал переводить свои русскоязычные хиты на украинский, теперь он сообщил в Instagram, что осуществилась его мечта.

Я наконец-то сделал то, о чем мечтал — расширил свой музыкальный коллектив, добавил в состав струнный квартет, а также расширил духовую. Это позволяет не только шире и красивее радовать Вас на концертах моей музыкой, а еще и увеличить количество рабочих мест,

написал Монатик.
Monatik. Источник: Instagram

Кроме того, певец рассказал об очередном благотворительном концерте «ART Оборона» в Киеве, на котором им удалось закрыть поставленную цель от военных и провести сбор средств на нужды бойцов. За концерт артисту и его команде удалось собрать 428 тысяч гривен.

Напомним, Монатик вместе с фондом ETIS.help объявили сбор на приобретение реанимобилей для эвакуации и перевозки раненых. Цель – 1500000 грн. Среди благотворителей, которые внесут взнос от 500 гривен, получают шанс выиграть портативную акустическую систему BOOMTank Acoustics созданную из Джавелина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *