Звездный эскорт: сколько денег предлагали Лере Толстолес за свидание

«Все обращались к моим продюсерам...» «Усі зверталися до моїх продюсерів...»
Лєра Товстолєс
Лєра Товстолєс. Джерело: Іnstagram

28-летняя модель и актриса «Женского Квартала» Лера Товстолес в интервью Славе Демину призналась, предлагали ли ей интим за деньги и какую сумму давали богатые поклонники за звездный эскорт, пишет WomanEL.

Звездный эскорт
Модель и актриса Лера Толстолес. Источник: Instagram

До карьеры актрисы и радиоведущей Валерия Товстолес почти семь лет работала в модельном бизнесе. По словам звезды, те, кто занимается моделингом, делятся на две категории моделей. Первая категория – это те, которые всегда отказывают толстосумам и пробиваются сами. И вторая — те, которые не брезгуют и благодаря деньгам богатых поклонников строят свою жизнь.

К какой же категории относилась Лера тогда? Естественно, она отказывалась. У девушки не было целей выйти замуж. У нее была совсем другая цель — выйти на подиум в Милане, в Париже и побывать в европейских странах. Лера своих целей добилась.

Звездный эскорт
Лера Толстолес. Источник: Instagram

Что касается эскорта, то Валерия не хочет никого осуждать. Она считает, если для двух людей это нормально — это нормально.

Если мужчина считает, что такие отношения для него нормальны, а девушка в таких отношениях чувствует себя счастливой, то почему бы и нет,

сказала Лера.

Конечно, симпатичной и раскрепощенной девушке предлагали интим за деньги. Но Лере очень повезло с продюсерами, поэтому звездный эскорт ее обошел.

Обращались к моим продюсерам. Первоначально был капитан команды «180 и выше». У меня были классные продюсеры. Они говорили: «В смысле? Нет, ни за какие деньги. Такого не будет». Они сразу отказывали за меня,

призналась артистка.
Звездный эскорт
$200 за свидание. Источник: Instagram

Когда 19-летняя Товстолес была в «180 и выше», капитан команды сказал, что за свидание с ней какой-то парень хотел дать 10 000 гривен. По состоянию на 2015 год – это примерно $200. А потом спрашивали разрешения уже у Зеленского.

Потом к Зеленскому приходили, не знаю сколько денег давали. Был концерт со стендапом, где я шутила о модельном эскорте. Встретили Зеленского: «Ну что там Лерка?». А он такой: «Вы что, совсем, что ли? Нет!»

рассказала Валерия.

С другими девушками Лера не общалась конкретно о «вот тебе секс, а вот тебе деньги». У нее были подружки, которые ходили на свидание с мужчинами и все такое. Некоторые удачно вышли замуж.

Девушка, которая не потеряла себя. Источник: Instagram

Когда девушки знают, чего они хотят это — классно. А Валерия Товстолес точно знает, чего хочет. Поэтому она не стала эскортницей, а стала успешной актрисой, певицей, радиоведущей и просто девушкой, которая не потеряла себя.

О том, какие комплексы до сих пор есть у Леры Товстолес, можно узнать здесь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *