Белгородская куча: Коля Серга потроллил россиян

«І от панікі плющіт...» «І от панікі плющіт...»
Коля Сєрга
Коля Сєрга. Джерело: Іnstagram

Тема захвата Белгородской области сегодня не сходит с уст. Миллионы украинцев ждут, что же будет дальше. Не прошел мимо и известный певец, поэт, ведущий, а недавно еще и волонтер, Коля Серга, сообщает WomanEL

Коля Серга
Коля потролил россиян. Источник: Instagram

Утром 22 мая бойцы легиона «Свобода России» и «Русского добровольческого корпуса» заявили, что зашли на территорию населенных пунктов Белгородской и Брянской областей. Впоследствии российские СМИ и соцсети начали писать о боях в приграничных населенных пунктах Белгородской области.

События развиваются все интереснее, поэтому талантливого человека с невероятным чувством юмора, а именно таким мы знаем Колю Сергу, невозможно наблюдать молча.

Коля быстренько среагировал и написал стихотворение, в котором потролили россиян, а в частности, жителей печально известной Белгородской области. Свое творение певец выложил в Instagram.

Прозвучал громкій взрив і колонна ідьот,

Всьо в сіренах гудіт і от панікі плющіт,

І російскій народ, убегая кладет

Бєлгородскую кучу, Бєлгородскую кучу,

написал Коля.
«Культурный десант». Источник: Instagram

Коля Серга с началом полномасштабного вторжения из артиста и певца превратился в волонтера и одного из военнослужащих. Он мужественно защищает нашу страну от российских оккупантов. Кроме того, он также является одним из основателей и участников Общественной организации «Культурный десант».

Итак, хотя Украина и не имеет непосредственного отношения к событиям в Белгородской области, будем с интересом наблюдать за происходящим и ждать от Коли следующего творческого шедевра о совсем не творческих событиях.

Ранее Дима Монатик «отремонтировал» еще один свой русскоязычный хит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version