Павел Зибров рассказал, как в его номер залезла фанатка

«У нее в зубах были две гвоздики, а в руках бутылка шампанского». «У неї в зубах було дві гвоздики, а в руках пляшка шампанського».
Павло Зібров згадав, як незнайомка опинилась в його кімнаті.
Павло Зібров згадав, як незнайомка опинилась в його кімнаті. Джерело: instagram pavlo_zibrov

Известный украинский певец Павел Зибров удивил своими воспоминаниями о том, как его поклонница поднялась по трубе в его комнату, подробнее расскажет WomanEL.

Народный артист принял участие в «Блокпост шоу», где нужно доказать свою осведомленность в истории и искусстве Украины. Во время игры Павел вспомнил забавную историю, которую рассказал со смехом. Неожиданная ситуация произошла во время гастролей певца после его первого брака. На тот момент он был солистом Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины и уже имел значительный успех в своей карьере. В гостинице, где Павел находился, администраторы старались обеспечить ему приватность, поэтому закрывали его в номере, чтобы избежать ненужных проблем, но без происшествий не обошлось.

Однажды в полночь во время дождя и грома певец услышал стук на балконе своего номера, расположенного на четвертом этаже гостиницы. Сначала он подумал, что это может быть птица или что-нибудь другое. Когда он внимательнее разглядел, оказалось, что это мокрая девушка, которая держала в зубах две гвоздики, а третья была обломана. У нее в руках также была бутылка шампанского. Павел Зибров впустил девушку в номер и узнал, что она поднялась на его этаж по водосточной трубе с желанием получить его автограф. Эта неожиданная ситуация свидетельствует о большой увлечённости, которую певец вызвал среди своих поклонниц.

Павел Зибров с юмором вспомнил эту историю, чем развеселил зрителей шоу. По словам певца, во время его музыкальных туров часто встречались веселые и неожиданные ситуации, которые нельзя забыть.

К слову, недавно стало известно, как Павел Зибров относиться к своим поклонникам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *