Тоня Матвиенко рассмешила неожиданным фото ее мужа Арсена Мирзояна

Певица поздравила любимого и назвала его «мужчиной с характером». Співачка привітала коханого та назвала його «чоловіком з характером».
Тоня Матвієнко привітала Арсена Мірзояна з днем народження.
Тоня Матвієнко привітала Арсена Мірзояна з днем народження. Джерело: instagram.com/tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко поздравила своего мужа Арсена Мирзояна с днем его рождения и порадовала фанатов, пишет WomanEL.

В своем инстаграмме звезда открыла душу и сделала пост любимому. Певица выражает поддержку, любовь и восхищение своим мужем в день его 45-летия. Она считает его забавным, отзывчивым и умным «мужчиной с характером». Тоня желает своему мужу иметь все, о чем он мечтает. Она знает, что Арсен всегда стремится к реализации новых мечтаний. Исполнительница ценит эту его черту и всегда его поддерживает. Она уверена, что он способен добиться успехов во всем, что он планирует сделать. Весь текст передает тёплые чувства, гордость и вдохновение, которые Тоня испытывает по отношению к своему мужу.

Веселый, добрый, умный «мужчина с характером»! Тебе сегодня 45! – прекрасный возраст, чтобы все иметь, о чем мечтал. Но, зная тебя, ты не остановишься, потому что появились новые мечты, новая цель и пути к реализации запланированного. И это я обожаю в тебе. Вперед к победе! С днем рожденья, любимый! Люблю тебя,

пишет артистка.

Тоня Матвиенко также добавила к публикации веселую фотографию Арсена Мирзояна, которая была сделана на их свадьбе в 2017 году.

Арсен Мирзоян на свадьбе с Тоней Матвиенко.
Арсен Мирзоян на свадьбе с Тоней Матвиенко. Источник: instagram.com/tonya_matvienko

Напомним, что влюбленная пара обожает музыку. И Тоня, и Арсен — талантливые певцы, но их одаренность не заканчивается на музыкальной сцене. Они также вместе дарят любовь своей 7-летней дочери Нине. Эта семья — доказательство того, что можно быть успешными артистами, не теряя семейной гармонии и связи.

К слову, недавно Арсен Мирзоян показал подросшего сына от предыдущего брака.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *