27-летняя дочь Эминема запустила новую линию одежды

Дочь известного рэпера Хейли Джейд Метерс с воодушевлением запустила свою линию одежды в понедельник. Дочка відомого репера Гейлі Джейд Метерс з натхненням запустила свою лінію одягу в понеділок.
Донька Емінема запустила нову лінію одягу
Донька Емінема запустила нову лінію одягу. Джерело: PopCornNews

27-летняя дочь американского рэпера Эминема Хейли Джейд Метерс зашла в свой Instagram, чтобы пообщаться о бизнес-предприятии и поделиться хорошей новостью, сообщает WomanEL.

Звезда сняла видео о том, как она делает макияж, и рассказала о новой линии одежды и сувениров, связанной со своим популярным подкастом Just a Little Shady.

Она предстала в видео в вещах собственной линии, которая включает футболки, спортивные штаны и бейсбольные кепки, сказав:

Готовьтесь вместе со мной к запуску моей первой линии товаров!

Далее Хейли рассказала, что работала над коллекцией почти год.

Джейд добавила, что хотела быть уверенной, что то, что она запустит в продажу, будет не только «суперудобным», но и его можно было носить как «обычную» линию одежды, а не слишком брендовый товар.

Звезда сказала, что конечные продукты не только соответствуют ее ожиданиям, но и что они настолько удобны, что она могла бы буквально носить их каждый день.

Напомним, что Хейли посещала онлайн-уроки в Школе дизайна Парсонса во время учебы в Университете штата Мичиган перед созданием коллекции.

Дочь Эминема запустила новую линию одежды. Источник: Instagram
Дочь Эминема запустила новую линию одежды. Источник: Instagram

Ранее сообщалось, что Эминем приятно поразил поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version