Группа ONAWAY: смесь классического звучания и молодого духа

Играют громко, быстро и отмечают, что они — новая школа рок-н-ролла. Грають гучно, швидко й зазначають, що вони — нова школа рок-н-ролу.
Гурт ONAWAY
ONAWAY. Джерело: Іnstagram

Киевская группа «ONAWAY» — хорошо организованная и укомплектованная команда, участники которой имеют одну общую черту: желание жить в мире рок-н-ролла, пишет  WomanEL.

Группа ONAWAY.
Группа ONAWAY. Источник: Instagram

Основатель группы Jeeme и будущий басист группы встретились еще в далеком 2014 году. Ребята обсудить направление, в котором будет идти музыка, которую они собираются играть. Обнаружив много общего в своих предпочтениях, музыканты начали джемить на песнях  «Led Zeppelin» та «Deep Purple»

Вскоре появились собственные идеи для песен, а потом к будущей группе присоединяется Jeffy. В начале 2017 года свое место в составе группы занимает барабанщик D. Lee.

Начинается подготовка к первому выступу. В арсенале – 10 песен и фанаты в разных уголках Украины. В течение года группа играла на мото-фестивалях, местных концертах и ​​разогревала скандинавские группы. В 2018 году были записаны две песни. Затем еще одна, под названием «Raid Into The Spot», стала видео-релизом на Youtube.

ONAWAY - HELLHOUNDS

В песне «Raid Into The Spot» («Адские гончие») воплощен образ проблем, которые случаются у каждого на жизненном пути. Перед нами выбор: сдаться и позволить ужасным собакам затянуть нас в ад или принять вызов и преодолеть все неотложные препятствия.

«ONAWAY» мечтают найти любого, кто любит драйвовую музыку, записать полноценный альбом и много выступать.

Нещодавно гурт «ОПІК» видав два своїх перших весняних сингли.

Теги
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version