Катя Осадчая о характерах ее детей

«Хотела дочь, а родился невероятный сын». «Хотіла доньку, а народився неймовірний син».
Які діти у Каті Осадчої.
Які діти у Каті Осадчої. Джерело: instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая — известная украинская телеведущая, модель и журналистка. И хотя ее работа может быть требовательной и затратной по времени, знаменитость находит способы балансировать между семейной жизнью и профессиональными обязанностями. Катя вместе со своим мужем Юрием Горбуновым воспитывает двоих детей — Ивана и Даниила. О характерах мальчиков расскажет WomanEL.

В своем Инстаграм 39-летняя телеведущая устроила интерактив для подписчиков. Она отвечала на интересные вопросы. Фанаты больше всего хотели знать о сыновьях Осадчей. Напомним, что звезда является многодетной мамой, ее старший сын уже живет самостоятельной жизнью. В свою третью беременность она ждала девочку, но родился еще один мальчик. Конечно, Катя была счастлива и сразу полюбила младшего ребенка.

Осадчая делится, что мечтала о дочери.
Осадчая делится, что мечтала о дочери. Источник: instagram.com/kosadcha

Звезду попросили описать поведение всех своих детей. 20-летний Илья, старший сын Кати, характеризуется благоразумием и уравновешенностью. Он может быть ответственным и надежным другом, поскольку его мышление помогает ему быть чутким и внимательным к нуждам других.

Катя Осадчая о характерах своих детей.
Катя Осадчая о характерах своих детей. Источник: instagram.com/kosadcha

У Ивана взрывной характер и он всегда в движении. Это энергичный и активный мальчик, который не может сидеть на месте и постоянно ищет новых приключений. Он может создавать положительную энергетику вокруг себя.

Осадчая назвала Даниила нежным и чувствительным мальчиком. Он внимателен и наблюдателен и слушается маму. С Даниилом легко разговаривать, он всегда слышит и реагирует, когда его зовут. Он обладаеть способностью легко сопереживать другим людям и понимать их чувства. Фанаты также спросили об отношении старшего сына к своим младшим братьям.

Илья не то чтобы мечтал о таком количестве братиков. Но умеет найти подход к каждому. Ну и с Иваном уже можно вести беседы,

делится ведущая.

В общем, Катя Осадчая умело планирует свое время, чтобы иметь возможность побольше быть с детьми. Она активно занимается их воспитанием. Также она пытается найти баланс между работой и личной жизнью, тщательно планируя график и приоритеты. Телеведущая не забывает волонтерить и помогать Украине в трудные времена.

К слову, недавно стало известно секрет похудения от Кати Осадчей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *