Деньги для ВСУ утрачены: Ирина Федишин была ограблена

Певицу обманул организатор. Співачку обдурив організатор.
В Ірини Федишин вкрали благодійні кошти.
В Ірини Федишин вкрали благодійні кошти. Джерело: instagram.com/irynafedyshyn

В Великобритании украинскую певицу Ирину Федишин постигли проблемы — благотворительные средства для вооруженных сил Украины были похищены, сообщает WomanEL.

Артистка выступила с концертом в Лондоне, а также провела ужин, где участники могли отправлять донаты и участвовать в аукционе. К сожалению, организатор мероприятия Николай Левченко забрал деньги себе и не отдает.

Певица утверждает, что он не передал ей никаких средств по продаже билетов. Этот благотворительный ужин был предназначен для сбора денег в поддержку украинской армии. Единственное, что певице удалось вернуть — это донаты и выигрыши на аукционе от присутствующих на вечере.

Хочу сразу успокоить всех людей, которые донатили и покупали лоты в этот вечер. Эти средства, а это 3,7 тысяч фунтов, с тяжелой бедой и скандалами удалось забрать, и они все пойдут на ВСУ. Эти средства мы все получили (кроме 400 фунтов, которые еще не отправили), и они все пойдут на ВСУ,

объяснила певица.

Ирина выражает свое негодование. Она шокирована тем, что есть люди, которые могут подставлять во время войны. Знаменитость пыталась верить в честность и порядочность людей, но действия Николая Левченко нарушают все нравственные нормы. Федишин продолжает попытки вернуть то, что люди собирали для защитников Украины и не собирается покинуть это дело. Напомним, что певица помогает своей стране благотворительностью еще с начала полномасштабного вторжения.

К слову, сегодня Инну Воронову захейтили в сети из-за засвеченной груди для ВСУ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *