Джефф Безос и Лорен Санчес взорвали сеть захватывающей новостью

Звезды скоро пойдут к алтарю. Зірки незабаром підуть до вівтаря.
Джефф Безос і Лорен Санчес підірвали мережу захопливою новиною
Джефф Безос і Лорен Санчес підірвали мережу захопливою новиною. Джерело: Новини. LIVE

59-летний основатель Amazon Джефф Безос и 53-летняя журналистка Лорен Санчес, лауреат премии «Эмми», помолвлены, подтвердил TODAY.com. Впервые об их романе стало известно в 2019 году, пишет WomanEL.

Пара регулярно публикует фото друг друга в социальных сетях. Санчес впервые появилась на странице Безоса в Instagram в феврале 2020 года, когда пара посетила президента Франции Эммануэля Макрона, чтобы обсудить климат и устойчивость. Безос и Санчес вместе работают над Bezos Earth Fund, где Безос является исполнительным председателем, а Санчес — вице-президентом. С тех пор они часто выкладывают сладкие фото вместе. В январе Санчес написала искреннее послание Безосу на день рождения, назвав его своим человеком мечты:

Ты показал мне, что за большую любовь нужно бороться мужественно. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом со мной и за то, что ты самый любящий и поддерживающий партнер. Я очень благодарен за воспоминания, которые мы оставили, и приключения, которые еще впереди.

В конце сообщения она написала на испанском языке, что любит предпринимателя всем сердцем.

Джефф Безос и Лорен Санчес на отдыхе. Источник: Instagram

Бывший генеральный директор Amazon ранее был женат на Маккензи Скотт с 1993 по 2019 год. Когда они развелись, 4% акций Скотта в Amazon стоили более 36 миллиардов долларов, что сделало их сделку самым дорогим разводом в истории.

На днях к нам поступила еще одна хорошая новость: Джесси Джей впервые стала мамой и раскрыла пол малыша.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *