Тина Тернер эмоционально попрощалась с фанатами незадолго до своей смерти

Легендарная звезда попрощалась со своими поклонниками документальным фильмом о себе. Легендарна зірка попрощалася зі своїми шанувальниками документальним фільмом про себе.
Тіна Тернер емоційно попрощалася з фанатами незадовго до своєї смерті
Тіна Тернер емоційно попрощалася з фанатами незадовго до своєї смерті. Джерело: The Mirror.

Тина Тернер эмоционально попрощалась со своими поклонниками незадолго до своей трагической смерти, пишет WomanEL с ссылкой на источник The Mirror.

Вчера стало известно, что королева рок-н-ролла умерла в возрасте 83 лет после продолжительной болезни. Она осталась жизни в своем доме вблизи Цюриха в Швейцарии.

В 2021 году Тернер выпустила совершенно новый документальный фильм о своей жизни, в котором оглянулась назад и попрощалась со своими поклонниками. В документальном фильме подробно описано, как певице пришлось преодолеть мучительное прошлое, чтобы наконец обрести счастье. Выход документального фильма состоялся на фоне плохого самочувствия Тины, которое включало инсульт и борьбу с раком, а также почечную недостаточность, из-за которой ей понадобилась трансплантация в 2017 году.

Говоря о своей тогдашней жизни, она сказала:

Добро не уравновешивало плохое. У меня была жестокая жизнь, нет другого способа рассказать историю. Это реальность. Это правда. Вы должны это принять.

Тернер добавила:

Некоторые люди говорят, что жизнь, которую я прожила, и выступления, которые я давала, благодарность вызывают у людей. И да, я должна этим гордиться. Я горжусь. Но когда ты перестаешь гордиться? Что потом? Просто уходить?

Фанты легенды вспоминают с грустью и слезами ее слова, с уверенностью, что она предчувствовала свою смерть.

Самые лучшие песни Тины Тернер. Источник: YouTube

Ранее стало известно, что звезда «Тора» Рэй Стивенсон умер в возрасте 58 лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *