Дочь Оли Поляковой всех удивила, показав обручальное кольцо

Маша Полякова объявила о помолвке. Маша Полякова оголосила про заручини.
Як Маша Полякова всіх ошукала.
Як Маша Полякова всіх ошукала. Джерело: instagram.com/mashapolyakova/

Неожиданную волну обсуждения вызвала публикация Маши Поляковой, дочери известной певицы Оли Поляковой, где она объявила о своих помолвке, пишет WomanEL.

Девушка разместила фотографию у себя в Инстаграм на которой она держится за руку с любимым и демонстрирует блестящее зеленое кольцо.

Маша Полякова показала кольцо.
Маша Полякова показала кольцо. Источник: instagram.com/mashapolyakova/

Она сказала «да»,

подписала фото Маша.

Это вызвало оживленные обсуждения среди поклонников. Все стали предполагать, что дочь Поляковой планирует выйти замуж. Маше даже написали сообщения с поздравлениями и пожелали семейного счастья. Но удивление фанатов длилось недолго. Позже оказалось, что это шутка от влюбленных и на самом деле никакой свадьбы они не планируют.

Влюбленные признались, что помолвка это шутка.
Влюбленные признались, что помолвка это шутка. Источник: instagram.com/mashapolyakova/

Напомним, что сейчас 18-летняя Маша учится в Лондоне, а в будущем хочет пойти по стопам звездной мамы и стать певицей. В Британии она познакомилась с Артуром, родом из Львова. Они влюбились и стали встречаться. Свои отношения пара называет серьезными и обдуманными. Молодые люди не спешат со свадьбой. Сейчас они выбрали наслаждаться жизнью. Маша и Артур путешествуют и вместе развиваются, что делает их отношения только более крепкими.

К слову, недавно Крис Эванс позвал Альбу Баптисту замуж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *