Новость, которая порадует поклонников Spice Girls по всему миру

Мел Би обнародовала главную новость о воссоединении Spice Girls. Мел Бі оприлюднила головну новину про возз'єднання Spice Girls.
Новина, яка порадує шанувальників Spice Girls по всьому світу
Новина, яка порадує шанувальників Spice Girls по всьому світу. Джерело: Numero Magazine

Мел Би сенсационно объявила, что Виктория Бекхэм снова присоединится к Spice Girls для таинственного проекта.

47-летняя певица заявила, что не за горами захватывающее объявление, новость, которая порадует поклонников группы по всему миру, сообщает WomanEL.

Несмотря на то, что Мел не рассказывала о деталях, она пообещала, что все пять девушек объединятся профессионально впервые за 11 лет после их знакового выступления на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В частности, 49-летний модельер решила не присоединяться к своим коллегам во время их тура на стадионе в Великобритании в 2019 году, утверждая, что она была слишком занята своим одноименным брендом одежды.

Но теперь, по словам Мел, время идеальное, и Виктория согласилась снова взять в руки микрофон.

Она эксклюзивно сказала Sun:

На самом деле мы планируем выпустить заявление. Я не могу сейчас сказать, что это такое, потому что мы только завершаем совершенствование того, что собираемся делать вместе, все пятеро, но это будет то, что действительно понравится фанатам.

На вопрос, как они убедили Викторию вернуться, Би ответила:

Ну, дело даже не в том, чтобы убедить ее. Я имею в виду, что она одевала меня и мою маму, когда я получил MBE, поэтому мы всегда были в контакте.

Напомним, что Мел последний раз отправилась в тур с Мелани Си, Эммой Бантон и Гэри Хорнер четыре года назад в рамках 13-дневного тура по Великобритании.

Фото с последнего тура группы без Виктории. Источник: Instagram

Ранее Виктория Бекхэм раскрыла секрет своих знаменитых «нестандартных бровей».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *