Популярный участник группы Kalush начал сольную карьеру

Килиммен выпустил свой первый трогательный трек. Килиммен випустив свій перший зворушливий трек.

Загадочный участник известного коллектива «Kalush Orchestra» Килиммен впервые дал послушать его голос в собственной песне, пишет WomanEL.

Душа Килима еще никогда не была такой открытой, поэтому если хотите узнать, кто я на самом деле, желаю приятного просмотра,

комментирует премьеру певец.

Фанаты группы всегда хотели узнать больше об артисте и почувствовать его музыкальный стиль. Первый трек Килиммена называется «За стежки». В нем воспевается боль людей, понесших потери на войне. Музыкант раскрывает тяжесть разлуки и память об утерянном. Он отражает силу, мужество и тоску украинского народа, продолжающего вести борьбу.

Самое невыносимое, когда то, что возводили еще твои дедушки и бабушки, уничтожают враги буквально за считанные секунды. Да, можно уничтожить стены, унести прошлое, но мы обязательно выстоим и победим,

добавляет Килиммен.

К песне был подготовлен видеоряд. Кадры были сняты в вагоне поезда, что ехал по Украине. Пассажиры узнавали артиста и улыбались ему. Килиммен прошелся по транспорту, демонстрируя эстетику длинной дороги. Такая интересная локация символизирует постоянное движение, присущее сейчас украинцам.

Первый трек от Килиммена вызывает восхищение среди его поклонников благодаря своеобразному звучанию. Фанаты с нетерпением ждут дальнейшего развития сольной карьеры этого талантливого артиста в надежде на новые треки и музыкальные эксперименты.

К слову, недавно группа «Антитела» представила песню-саундтрек к новой игре, где каждый может защищать небо Украины от врагов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *