Щит и меч: Мария Яремчук после пятилетней паузы выпустила песню

«Новый трек об одной любви на всю жизнь». «Новий трек про одну любов на все життя».

Украинская певица Мария Яремчук не делилась новой музыкой пять лет. Сегодня фанаты радуются, поскольку исполнительница представила новую песню, пишет WomanEL.

Новая композиция «Щит и меч», по словам знаменитости, образная и автобиографическая. Лирика отражает личный опыт и чувства певицы. Однако она также отмечает, что слушатель может интерпретировать песню более широко, рассматривая ее не только как личную историю, но и как нечто более общее, связанное с временем, в котором мы живем.

Центральная тема песни — вечная любовь, которая может иметь разные значения. Это может быть любовью к самому себе, страсти, увлечению своим делом и любви к родной стране. Песня является символом того, что важно иметь что-то вдохновляющее и придающее смысл жизни. Отметим, что песня была создана пять лет назад и все это время ждала, чтобы выйти в свет.

Мария решила больше не выступать из-за сильного страха сцены, который у нее появился. Именно это мешало ей на концертах, и она даже не могла подняться к микрофону. Певица создавала песни пока отсутствовала, а на «Евровидении-2023» она наконец спела с другими исполнителями после музыкальной паузы.

Мария Яремчук на «Евровидении-2023».
Мария Яремчук на «Евровидении-2023». Источник: Eurovision Song Contest.

Первая композиция за долгое время очень обрадовала фанатов. Звучание песни также вызвало положительную реакцию поклонников. Они отмечают красивые мелодии, изящную аранжировку и сильный вокал. Поклонники поддерживают и восхищаются Марией Яремчук и с нетерпением ждут ее новых хитов.

К слову, недавно Мария Яремчук после долгого перерыва появилась в соцсетях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *