Известный украинский певец отказывается от своего псевдонима

Wellboy впервые споет во время скандала с продюсером. Wellboy вперше заспіває під час скандалу з продюсером.
Wellboy змінив ім'я і готовий знову виступати.
Wellboy змінив ім'я і готовий знову виступати. Джерело: instagram.com/a.wellboy

Украинский музыкант Wellboy впервые выступит под другим именем, подробнее расскажет WomanEL.

Недавно исполнитель сообщил, что больше не сотрудничает с музыкальным лейблом «Papa music», с которым он развивал свою карьеру. Теперь певец хочет самостоятельно заниматься своим творчеством.

3 июня он споет на благотворительном концерте, доход с которого будет передан Вышгородскому району для помощи пострадавшим жителям. К нему присоединятся и другие звезды, Оля Полякова в их числе. На мероприятии Wellboy представят другим псевдонимом — Anton Velboi (настоящее имя звезды). Напомним, сейчас между исполнителем и его бывшим продюсером разворачивается скандал. Это будет первым выступлением для Антона с начала проблем с компанией.

Афиша к благотворительному концерту.
Афиша к благотворительному концерту. Источник: kontramarka.ua

И хотя фанаты рады, что услышат пение любимого исполнителя, пока неизвестно, какие песни будет исполнять Velboi. Это связано с тем, что он больше не имеет прав на все композиции, с которыми ранее гастролировал. Теперь каждая песня принадлежит «Papa music». Кроме этого юристы лейбла заставляют Антона выплатить 2 миллиона долларов к 2028 году. Несмотря на финансовые затруднения, певец продолжает двигаться в творческом направлении и готов создавать новые хиты.

К слову, недавно KOLABA и Оксана Билозир представили неожиданный дуэт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *