Жена Брюса Уиллиса раскрыла печальную правду о его душераздирающем диагнозе

Звезда признала, что пока не существует лекарств от дегенеративной болезни. Зірка визнала, що наразі не існує ліків від дегенеративної хвороби.
Дружина Брюса Вілліса розкрила сумну правду про його несамовитий діагноз
Дружина Брюса Вілліса розкрила сумну правду про його несамовитий діагноз. Джерело: Novyny. Live

Эмма Хеминг Уиллис рассказала о борьбе своего мужа Брюса Уиллиса с деменцией, поскольку она признала, что пока не существует лекарств от дегенеративной болезни.

44-летняя женщина зашла в Instagram, чтобы поделиться с поклонниками ужасной новостью, когда она поняла, что не существует лекарств, которые бы помогли бороться с болезнью, сообщает WomanEL.

Печальная правда заключается в том, что нет лекарств от болезни Альцгеймера или деменции. Никакое количество витамина D или B не вылечит дегенеративное заболевание,

сказала она в видео.

Эмма также заявила, что людям важно продолжать говорить о деменции, поскольку профилактика имеет значение.

Я считаю, что для нас важно вести этот разговор о здоровье мозга. Вы знаете, когда я иду к своему врачу, мой врач говорит со мной о важности здоровья моей груди, здоровья моего сердца, но он не говорит со мной о здоровье моего мозга.

Эмма сказала, что врачам следует говорить с молодыми женщинами в возрасте от 20 лет о том, как заботиться о своем мозге, вместо того, чтобы оставлять это на потом.

Она закончила свое видео мощным сообщением:

У каждого второго человека либо разовьется деменция, либо он будет заботиться о человеке с деменцией, либо и то, и другое. Предрасположенность или нет, мы все в группе риска.

В семье Брюса происходит и хорошее: недавно у него было пополнение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version