Андре Тан раскрыл главный тренд лета 2023 года

Что будет в моде солнечного сезона – читайте дальше. Що буде в моді сонячного сезону - читайте далі.
Літній модний образ, Андре Тан про тренд літа 2023
Андре Тан. Джерело: Instagram

40-летний украинский дизайнер Андре Тан часто пишет Instagram-посты, как выглядеть модно и стильно. В этот раз модельер рассказал о трендах лета 2023 года, сообщает WomanEL.

1. Монохром в цвете

Монохром в цвете стал самым модным сочетанием этого сезона! Не бойтесь экспериментировать с образами в цвете – фуксия, темно-синий и зеленый, а также образы в монохромных принтах – смело добавляйте в свой гардероб.

Монохромность. Источник: Instagram

2. Вырезы и открытый живот

Открытый живот стал главным трендом этого лета. А также разрезы в платьях и кожаных куртках. Такие элементы помогают сделать образы более текстурными и интересными, а также придают пикантности простейшим нарядам. Обратите внимание на платья с фигурными вырезами, без дополнительного декора и принта. Они, кстати, смотрятся очень круто на монохромных платьях.

Вырезы и открытый живот. Источник: Instagram

3. Кроп-топы

Кроп-топы, особенно в бельевом стиле, будут на пике популярности этого летнего сезона. Они идеально сочетаются с брюками, джинсами, шортами, бермудами и юбками. Дополнив образ пиджаком или рубашкой, вы можете создать более сбалансированный лук, сочетающий в себе сексуальность и придающий загадочность.

Кроп-топы. Источник: Instagram

4. Прозрачность

Несмотря на то что оверсайз все еще остается актуальным трендом, женственные образы никто не отменял. Полупрозрачные платья, юбки и топы смело добавляйте в свой гардероб. Легкие и воздушные наряды, дополненные грубой обувью, создадут свежий и модный образ.

Прозрачность. Источник: Instagram

5. Яркий красный

Это беспроигрышный вариант для любого предмета вашего гардероба. Главное – подобрать правильные сочетания. Красный сам по себе выступает достаточно самостоятельным, поэтому не преувеличивайте с аксессуарами.

Красный. Источник: Instagram

Напомним, ранее Андре Тан сделал обзор на 5 эпатажных образов Леди Гаги.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *