Человек будущего: новый игривый альбом от thekomakoma

Новое звучание и галактические проблемы. Нове звучання та галактичні проблеми.

Украинский исполнитель thekomakoma, создающий свои песни в жанре электронной музыки, представил новый драматический альбом под названием «Будущий альбом», пишет WomanEL.

В новый сборник вошли 5 композиций, переплетенных между собой и рассказывающих определенную историю. Автор воспевает свои размышления на тему будущего человека. В новых песнях преобладают космические проблемы, с которыми борется thekomakoma.

Он приспособился к новым музыкальным стилям и звучаниям, экспериментируя с жанрами. Это позволило ему создать альбом, отличающийся от его предыдущих работ и свежий и оригинальный звук.

Отметим, что музыкант анонсировал свой альбом на прошлой неделе на онлайн-концерте, на котором удалось собрать 160 тысяч гривен для восстановления школы в селе Бузова. Первого летнего месяця thekomakoma отправится в тур по Украине, где будет радовать своих фанатов новыми песнями. Доход с гастролей будет передан организации «UNITED24», занимающейся помощью Украины.

Увлечение фанатов новым альбомом свидетельствует о том, что музыкант удачно смог передать свою душу и эмоции через музыку, создав что-то неповторимое.

К слову, вчера Мария Яремчук после пятилетней паузы выпустила песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *