Лесь Подервянский в главной роли новой трэш-комедии

Новый фильм с мифическими существами и провалами во времени. Новий фільм з міфічними істотами та провалами в часі.
Презентація нового українського треш-фільму.
Презентація нового українського треш-фільму. Джерело: Пресслужба «Миколайчук Open».

На ожидаемом фестивале «Миколайчук Open» этим летом покажут новый украинский фильм «Вересень», где главную роль получил Лесь Подервянский, пишет WomanEL со ссылкой на Istagram Мykolaichuk Оpen.

Фильм в жанре трэш-комедии начал разрабатываться еще в 2013 году, а окончательно его закончили только после 7 лет работы. Киноленту описывают, как смесь черного юмора, взрослых сцен, увлекательного сюжета и неповторимых мистических персонажей.

Кадр из будущего фильма «Вересень».
Кадр из будущего фильма «Вересень». Источник: Пресс-служба «Миколайчук Open».

Сюжет начинается с того, что во время съемок фильма умирает актер, исполняющий роль русского царя Ивана Грозного. После чего на его душу начинают охотиться черти, которые хотят забрать его в ад, поскольку считают, что он и есть царь. Кадры фильма будут меняться во времени и пространстве.

Я слежу за «Вереснем» с 2018 года, когда он планировался к выходу в прокат. Года спустя могу сказать, что мое предчувствие не подвело, и это действительно незаурядный фильм с черным юмором и всеми признаками будущей культовости. Единственное предостережение — это 18+,

описывает будущую премьеру директор кинофестиваля Алекс Малышенко.
Кадр из будущего фильма «Вересень».
Кадр из будущего фильма «Вересень». Источник: Пресс-служба «Миколайчук Open».

Фильм обещает удивлять зрителей каждую секунду. У создателей есть желание показать незабываемый проект в котором будут милиционеры-вампиры в роли чертей, гуцулы-пьяницы в роли ангелов и многие другие удивительные герои. Посмотреть киноленту со звездным кастом смогут участники фестиваля «Миколайчук Open» 20 июня, а все украинцы чуть позже – 10 августа.

К слову, недавно Warner Bros. Pictures презентовали полный трейлер фильма «Барби».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *