Уникальный лот: TVORCHI выставили на аукцион флаг Украины с автографами звезд Евровидения-2023

Эксклюзивная вещь. Ексклюзивна річ.
Аукціон, Творчі розігрують прапор з підписами співаків Євробачення-2023
Tvorchi. Джерело: Instagram

WomanEL сообщает, что украинская группа TVORCHI выставила на аукцион флаг Украины с подписями участников «Евровидения-2023». Все собранные средства будут использованы для приобретения инкубаторов интенсивной терапии для детей.

Коллектив опубликовал в Instagram важный пост, в котором обратились к пользователям соцсети с просьбой помочь украинским детям, родившимся с пороками сердца во время войны.

Кроме того, TVORCHI решили организовать аукцион с подарками. Среди пожертвующих от 240 гривен, музыканты проведут розыгрыш особенного поздравления и музыкального сюрприза. Кроме того, ценным лотом станет флаг Украины с автографами участников «Евровидения-2023».

Друзья, наш большой благотворительный сбор на инкубаторы для детских сердец подходит к концу, поэтому давайте приложим вместе максимум усилий,

говорится в публикации.

Напомним, также певец Монатик вместе с фондом ETIS.help объявили сбор на приобретение реанимобилей для эвакуации и перевозки раненых. Среди благотворителей, которые внесут взнос от 500 гривен, получают шанс выиграть портативную акустическую систему BOOMTank Acoustics созданную из Джавелина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *