На известную украинскую актрису напали злоумышленники

Как сейчас чувствует себя знаменитость – читайте в нашем материале. Як зараз почувається знаменитість - читайте у нашому матеріалі.
На Анну Кошмал напали
Анна Кошмал. Джерело: Instagram

WomanEL стало известно, что на машину звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал набросились двое мужчин в Киеве, шокирующей историей поделилась сама актриса в Instagram. Артистка чуть не стала жертвой мошенников.

Кошмал внезапно стали преследовать двое неизвестных мужчин, когда она возвращалась домой на собственном автомобиле. Злоумышленники догнали звезду и настаивали, чтобы Анна вышла из машины. Неадекваты стали угрожать ей и пытались выбить стекла. Но рядом были люди, ставшие свидетелями стрессовой ситуации, тогда актрисе удалось уехать.

Вчера поздно вечером по дороге домой на мою машину напали двое агрессивных и неадекватных мужчин. Кричали, пытались выбить стекло и достать меня из машины. Один из них перекрыл мне своим внедорожником дорогу, чтобы я не могла проехать. Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я все же проехала, потому что появились свидетели, но долго не могла прийти в себя,

написала Кошмал в соцсети.

К слову, из-за неприятного инцидента артистке было трудно выйти из стрессового состояния. Но потом Анна вернула себе хорошее самочувствие с помощью йоги.

Напомним, недавно Анна Кошмал снялась в смелой фотосессии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version