Хэлли Берри выиграла десятилетнюю борьбу за алименты с бывшим мужем

Звезда одержала победу в десятилетней борьбе за алименты против бывшего мужа Габриэля Обри. Зірка здобула перемогу в десятирічній боротьбі за аліменти проти колишнього чоловіка Габріеля Обрі.
Геллі Беррі виграла десятирічну боротьбу за аліменти з колишнім чоловіком
Геллі Беррі виграла десятирічну боротьбу за аліменти з колишнім чоловіком. Джерело: PopCornNews

Хэлли Берри смогла сократить выплаты алиментов своему бывшему мужу Габриэлю Обри до 110 000 долларов, что на 75 000 долларов меньше, чем он получил бы от нее ранее.

56-летняя актриса была втянута в тяжелую битву за опеку с родителями своих двух детей, 15-летней Нахлой Обри, и 9-летним Масео Мартинесом.

Сначала ее обязали платить Габриэлю, который является отцом Нахлы, 16 000 долларов в месяц плюс единовременную компенсацию в 115 000 долларов в 2014 году. Позже она назвала эту цифру «вымогательством».

В 2021 году она смогла уменьшить вдвое свои первоначальные выплаты до 8000 долларов, но ее также обязали выплатить 4,3% от любого годового дохода, который она получила более 1,95 миллиона долларов, сообщает WomanEL.

Ранее в этом месяце Холли, которая, как сообщается, зарабатывает 10 миллионов долларов за фильм, смогла ограничить свои дополнительные выплаты в 4,5 миллиона долларов.

В документе, полученном Dailymail сказано, что выплаты Холли «не должны превышать 109 650 долларов в год», что является разницей между первоначальными годовыми показателями.

Хэлли будет продолжать выплачивать Габриэлю 4,3 процента любого дохода, который она получает более 1,95 миллиона долларов США, как и дополнительные алименты для Нахлы, однако любые дополнительные выплаты алиментов в соответствии с этим пунктом не должны превышать 109 650 долларов США в год, что является разницей от 4,3 процента от 1,95 миллиона долларов США до 4,5 миллиона долларов США,

говорится в заявлении.

Стороны соглашаются, что дополнительные алименты более $109 650 в год будут превышать разумные потребности Нахлы. Новое соглашение будет оставаться в силе, пока Нала не закончит среднюю школу или пока ей не исполнится 19 лет, если она еще учится в школе, что означает, что долговременная битва за опеку наконец подходит к концу.

Напомним, что Холли и Габриэль начали встречаться в 2005 году после ее развода со вторым мужем Эриком Бенетом. Спустя пять лет пара развелась.

Хэлли Берри и Габриэль Обри. Источник: Мир идей.

Ранее Берри поразила фолловеров сексуальными фото в Instagram.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *