Предательница Анна Асти обманула Алана Бадоева

Певица украла крупную сумму и спонсирует ракеты. Співачка вкрала велику суму і спонсорує ракети.
Алан Бадоєв розповів, як Анна Асті вкрала в нього гроші.
Алан Бадоєв розповів, як Анна Асті вкрала в нього гроші. Джерело: instagram.com/alanbadoev

Известный режиссер Алан Бадоев высказал свои впечатления о действиях артисток, предавших Украину, пишет WomanEL.

Клипмейкер дал интервью Рамине Эсхакзай, где рассказал свое видение военных действий и поделился мнениями относительно украинцев, которые выбрали карьеру в России. Он говорит, что певица Анна Асти до полномасштабного вторжения находилась в столице Украины и с первого дня военного положения исчезла. Исполнительница вернулась в Россию, где и решила создавать свою музыку. Алан Бадоев говорит, что Анна должна ему круглую сумму, а именно 30 тысяч долларов. По словам режиссера, ни она, ни ее команда не позвонили по поводу возврата долга и не предупредили, что она уедет из страны. Знаменитость признается, что уже не хочет грязных денег от Анны.

Я ее деньги даже в руках держать не хочу. Насколько я не верил, что война начнется. Мы готовили на следующий день в Одессе съемку. И когда это произошло, ее как ветром сдуло, мне никто не позвонил, они перестали брать трубки. Они даже не подумали о том, что мы деньги потратили, уже что-нибудь готовили. И даже просто по-человечески она могла просто позвонить по телефону,

дополняет Бадоев.

Продюсер также отметил, что украинцам не следует слушать российских исполнителей, поскольку каждое прослушивание это средства, которые спонсируют бомбы, выпускаемые Россией. Альбом Анны Асти долго был в топе украинских чартов, что принесло ей большой заработок. Бадоев удивляется, как композиторка может жить спокойную жизнь, когда она фактически вкладывает средства во вражеские обстрелы, прилетающие по Украине.

Алан также сказал, что больше не собирается защищать Ани Лорак. Режиссер выражает свое негодование и недовольство певицей. Он считает, что она не использовала свои возможности для помощи украинцам и не показала ни капли человечности. Бадоев отмечает, что Украина больше не родной дом Ани Лорак, она никогда не будет прощена и больше ее здесь не будут ждать. Продюсер Алан Бадоев продолжает развивать свою карьеру, сотрудничая только с украинскими исполнителями.

К слову, Ани Лорак снова попала в скандал.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *