Рассказы в реальном времени: появился первый трейлер «Увлеченного рейса»

Ирбис Эльба сыграл переговорщика в новом триллере. Ірбіс Ельба зіграв переговорника у новому трилері.
Ідріс Ельба
Ідріс Ельба. Джерело: Instagram

Настоящие рассказы в реальном времени легли в основу триллера «Захваченный рейс» (Hijack), главную роль в котором сыграл известный британский актер Идрис Эльба, сообщает WomanEL.

Рассказы в реальном времени

Первый трейлер этой оригинальной истории уже вышел на стриминговом сервисе Apple TV+. Мини-сериал состоит из семи отдельных серий — по одной на каждую из семи часов полета.

По сюжету фильма успешный бизнес-переговорщик Сэм Нельсон, которого как раз и сыграл Эльба, летит из Дубая в Лондон. Поначалу все идет по плану, но неожиданно ситуация меняется.

Самолет захватывают преступники, а главному герою придется применить свои профессиональные навыки, чтобы выжить. Переговорщик продумывает целый план, который должен нейтрализовать террористов и спасти пассажиров. Однако невооруженному человеку не так-то просто справиться с шайкой озверевших бандитов.

рассказы
Британский актер Идрис Эльба. Источник: Instagram

Фильм создали Джордж Кей и Джим Филд Смит, которые уже известны по таким работам, как «Criminal» и «Литвиненко». Одним из продюсеров «Захваченного рейса» стал сам Идрис Эльба.

Ключевые роли в минисериале сыграли Арчи Панджаби, Кристин Адамс, Макс Бизли, Ив Майлс, а также Нил Мескел и Кейт Филлипс.

Ждем премьеру триллера «Захваченный рейс», которая состоится 28 июня 2023 года.

Недавно трейлер фильма «Оппенгеймер» слили в сеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *