Селена Гомес попала в скандал во время мирового турне Бейонсе

Пользователи соцсетей утверждают, что Селена защитила фаната. Користувачі соцмереж стверджують, що Селена захистила фаната.
Селена Гомес потрапила в скандал під час світового турне Бейонсе
Селена Гомес потрапила в скандал під час світового турне Бейонсе. Джерело: HDQwalls

30-летняя американская актриса и певица Селена Гомес посетила концерт Бейонсе в Париже в пятницу, причем красавицу-брюнетку увидели посреди горячей ссоры с охранником.

Звезда во время мирового турне Бейонсе сердито накричала на охранника — пользователи соцсетей заявили, что она защищала фаната.

Селена продемонстрировала свою поддержку Бейонсе которая сейчас гастролирует по миру и выступает перед массами поклонников, сообщает WomanEL с ссылкой на источник The Mirror.

Не только поклонники посещают шоу Бейонсе, и знаменитости также приходят посмотреть на выступление суперзвезды.

В пятницу Гомес была одной из знаменитостей, посетивших «Стад де Франс» в Париже, Франция, чтобы увидеть, как певица устроила невероятное шоу для своих поклонников.

Но до того, как Бэй вышла на сцену, все взгляды были направлены на Селену, когда она, казалось, была втянута в горячую перепалку.

Увидев разговор с охранником, на кадрах, которые распространил в Интернете фанат, который был свидетелем скандала, Селена выглядела не очень впечатленной.

Многие поклонники утверждают, что фанат пытался установить контакт с Селеной, а охранник справился с ситуацией таким образом, который не понравился певице.

Фан-аккаунт Селены поделился видео и утверждал, что охранник «жестоко толкнул поклонника», отсюда и был бурный разговор.

От команды Гомес нет никаких заявлений по этому поводу, и пока непонятно, кем был нанят охранник.

Ранее мы писали, что Хейли Бибер обратилась за помощью к Селене Гомес: в чем причина?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *