Спала со страхом на полу: Даша Астафьева о ночных обстрелах

Артистка пожелала оккупантам почувствовать то же самое. Артистка побажала окупантам відчути те саме.
Даша Астаф'єва показала, як ховалась від обстрілів.
Даша Астаф'єва показала, як захищалась від Шахедів. Джерело: instagram.com/da_astafieva

Известная украинская модель и певица Даша Астафьева показала, как спасалась во время угрозы вражеских обстрелов, пишет WomanEL.

Каждую ночь украинцев ждет опасность, а большинство киевлян привыкли к тому, чтобы прятаться. Этого вечера знаменитость вместе с любимым подготовили место для сна на полу в коридоре. К ночлегу присоединились и домашние любимицы пары. Вместе они провели тревожное время, ожидая утра. Под покровом ночи Украину обстреливали «Шахедами». Пока ВСУ защищали небо, Даша Астафьева и ее близкий человек пытались найти безопасное место за двумя стенами.

Даша Астафьева прячется от обстрелов.
Даша Астафьева прячется от обстрелов. Источник: instagram.com/da_astafieva

Это время артистка называет тяжелым и изнурительным. Она написала сообщение врагам, где пожелала им такой же участи. Певица уверена, что пока кто-то поддерживает россиян, такие беспорядки и обстрелы будут продолжаться.

Даша Астафьева прячется от обстрелов.
Даша Астафьева прячется от обстрелов. Источник: instagram.com/da_astafieva

Они (оккупанты) — самое большое мировое зло, и не надо их здесь! Пока вы слушаете, общаетесь, позволяете им быть среди нас, жизнь будет одним страшным днем,

написала Даша.

Поклонники Астафьевой поддерживают ее позицию, поскольку так же спали на полу с подушками и одеялами. Отметим, что Даша занимается волонтерством и благотворительностью, она активно помогает Украине в трудные времена и призывает к этому других.

К слову, недавно Астафьева рассказала, как улучшить настроение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *