Лорак сбили над Москвой: Екатерина Осадчая поделилась подробностями

Начались майские гастроли на Рублевке. Розпочалися травневі гастролі на Рубльовці.
Фонд помсти Ані Лорак
Фонд помсти Ані Лорак. Джерело: Instagram

Утро 30 мая в Москве началось с атаки дронов, на одном из которых была надпись «Фонд мести Ани Лорак». Украинская телеведущая Екатерина Осадчая потролила изменницу и показала дрон, которым певица «нанесла удар» по Москве, сообщает WomanEL.

Лорак
Дрон, которым певица «нанесла удар» по Москве. Источник: Instagram

Екатерина опубликовала в Instagram фото беспилотника, которым сегодня утром атаковали столицу РФ. Большинство дронов пролетели над элитными жилыми районами Барвиха и Рублевка.

«Фонд мести Ани Лорак», если это не фотофейк, это смешно, но… На фото дрон, сбитый сегодня под Москвой. Варианты зачем и кому это нужно – «улучшить жизнь изменнице на чужбине»,

написала ведущая.
Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая. Источник: Instagram

Осадчая также посоветовала украинцам разумно потреблять информацию и не верить всему, что пишут в Сети. По ее словам, личные выводы об украинских артистах-изменниках сделаны уже давно. Но, как показывает практика, можно и в ситуации измены переобуваться и убеждать людей в обратном.

Будьте бдительны в потреблении информации. Бережем себя, близких и верим в ВСУ и ПВО,

призвала ведущая.
Ані Лорак
Ані Лорак. Джерело: Іnstagram

Печальноизвестная певица Ани Лорак стала героиней мемов после того, как в РФ ее обвинили в финансовой помощи ВСУ. Активисты не стали это отрицать, а наоборот – поблагодарили певицу за перевод средств на дроны. После этого сладкая жизнь Лорак в РФ закончилась – концерты начали отменять.

Ранее Коля Серга потролил россиян.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version