Оля Полякова делится проблемами в браке

Певица признается, что отдалилась от мужа. Співачка зізнається, що віддалилась від чоловіка.
Як війна вплинула на шлюб Олі Полякової.
Як війна вплинула на шлюб Олі Полякової. Джерело: кадр з відео Connecting Women

Известная украинская певица Оля Полякова поделилась сложностями в отношениях с любимым, пишет WomanEL со ссылкой на интервью.

Знаменитость начала ощущать, что с каждым днем они с мужем все больше отдаляются. Война оставила свои следы на их отношениях. Раньше они были неразлучны, разделяли радости и трудности, поддерживали друг друга во всех жизненных ситуациях. Из-за разлуки они не могут поделиться своими мыслями, чувствами и опытом, как раньше. Оля и ее любимый начали чувствовать, что они становятся чужими людьми, а интересы и ценности начали расходиться. Сейчас у них есть ощущение того, что они отвыкли друг от друга.

Оля Полякова с мужем.
Оля Полякова с мужем. Источник: JetSetter

Исполнительница также добавляет, что военные действия повлияли на всех и каждый человек начал меняться. Артистка чувствует, что она не та, какой была раньше, ее мышление изменилось. Все эти факторы влияют на брак Поляковой и создают серьезные конфликты.

Будем работать. Я понимаю, что это не только я. Многие жили в разлуке и многие отвыкли друг от друга. Надо привыкать, никто не остался прежним, никто не остался таким, каким был до этого. Все изменились, у всех изменились смыслы, у всех изменилась жизнь,

рассказывает певица.

Напомним, что муж 44-летней Оли Поляковой это бизнесмен Вадим Буряковский, который старше ее на 16 лет. Брак влюбленных длится почти 20 лет. Певица ранее рассказывала, что перед свадьбой ее мужа отговаривали быть вместе с Олей. Паре все же удалось доказать всем, что их отношения крепки, но война, к сожалению, повлияла на супругов и заставила их отдалиться. Звезда и ее муж вместе воспитывают младшую дочь Алису, а их старший ребенок Маша уже живет самостоятельной жизнью в Лондоне.

К слову, дочь Оли Поляковой всех удивила, показав обручальное кольцо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version