Вирусное видео Дженны Ортеги озадачило и расстроило поклонников

Поклонников расстроило видео, которое стало вирусным в социальных сетях, на котором запечатлена звезда «Крика». Шанувальників засмутило відео, яке стало вірусним у соціальних мережах, на якому зображена зірка «Крику».
Вірусне відео Дженни Ортеги спантеличило і засмутило шанувальників
Вірусне відео Дженни Ортеги спантеличило і засмутило шанувальників. Джерело: Grazia

За последние несколько лет Дженна Ортега стала настоящей знаменитостью. Благодаря появлению в пятом фильме «Крик», в следующем фильме «Крик VI», и «Венздей», она стала широко известным именем. Таким образом, Ортега имеет большое количество поклонников. Но одно видео с участием молодой звезды вызвало у них раздражение в социальных сетях, сообщает WomanEL.

Как вы можете видеть ниже, видео с Дженной Ортегой распространили в Twitter. Можно увидеть, как она разговаривает с кем-то, куря сигарету. В то время как некоторые пользователи сочли это привлекательным зрелищем, другие отреагировали гораздо жестче, утверждая, что ей следует оставить делать все, что ей заблагорассудится.

Видео можно посмотреть ниже:

В конце концов, Ортега взрослый, и пока она не нарушает никаких законов, она свободна принимать собственные решения. И учитывая то, как хорошо развивается ее карьера, она очень хорошо справилась с принятием решений. Особенно учитывая будущие проекты, в которых она еще собирается появиться.

Как упоминалось, она появится в предстоящем сиквеле «Битлджуса». Поклонники десятилетиями ждали продолжения фильма-хита Тима Бертона. И роль Дженны Ортеги не менее весома — она сыграет не кого иного, как дочь Лидии Дитц (Вайноны Райдер).

Таким образом, хотя Ортега может и курить, это, конечно, не мешает ей быть талантливой звездой. Нам просто нужно посмотреть, как закончатся ее будущие проекты, но очевидно, что Ортега даст нам много замечательных фильмов в ближайшее время.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *