Фанаты возмутились на Илону Гвоздеву через ее выражения

«Во Львове вообще не чувствуется война». «У Львові взагалі не відчувається війна».
Ілона Гвоздьова розізлила фанатів.
Ілона Гвоздьова розізлила фанатів. Джерело: instagram.com/ilonagvozdeva

Известная украинская хореограф и участница шоу «Танцуют все» Илона Гвоздева оскорбила своих подписчиков, WomanEL поподробнее.

Танцовщица поделилась у себя в Инстаграм, что нее была сильная тревожность, когда она находилась в Киеве во время ракетной опасности. Она не знала что ей делать и упала в ступор, пока размышляла где ближайшее укрытие. По ее словам, во Львове не ощущается такой страх и террор, как в других городах Украины. Львов кажется Илоне более безопасным и менее напряженным по сравнению с остальной частью нашей страны.

Публикация Илоны Гвоздевой.
Публикация Илоны Гвоздевой. Источник: instagram.com/ilonagvozdeva

Сегодня за рулем ехала с ощущением постоянного волнения и в голове был один вопрос! «Куда и как быстро оказаться в укрытии во время тревоги и где оставить авто?» Если у меня будет всего-навсего 5 мин? Вчера я вернулась из Львова и знаете, там вообще не чувствуется ужас и террор, который есть в других городах Украины. Конечно, прекрасно, что где-то в нашей стране более или менее спокойные города, где можно выдохнуть, отдохнуть и перезагрузиться.

пишет Илона в своем блоге.

Некоторые подписчики знаменитости негативно отреагировали на такой пост. Они написали, что в любых городах Украины ощущается война, и во Львове тоже. Некоторые комментаторы предложили Илоне посетить регионы, где ведутся активные боевые действия. Другие обвинили танцовщицу, что во Львове она присутствовала только на вечеринках, поэтому не видела войны. Поклонники девушки назвали ее высказывания некорректными и оскорбительными для жителей Запада Украины.

Гвоздева радуется, что есть города, где можно обрести покой и отдых без большого количества ракет над головой. Она призывает людей задуматься о том, что именно они делают для своей страны и как способствуют победе. Танцовщица уверяет, что нужно продолжать жить и наслаждаться жизнью, но важно помнить о своей ответственности перед Украиной и находить способы помочь ей побороть врага.

К слову, недавно Селена Гомес попала в скандал во время мирового турне Бейонсе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *