Как украинские знаменитости совмещают карьеру и материнство

Как звездные мамы находят баланс в безумном темпе жизни, совмещая роль матери с работой? Як зіркові мами знаходять баланс у шаленому темпі життя, поєднуючи роль матері з роботою?
Як зіркові мами поєднують роботу з дітьми
Світлана Тарабарова з дітьми. Джерело: Instagram

WomanEL пишет, что у знаменитых украинских мамочек много обязанностей, связанных не только с творческой карьерой, но и с детьми. Они сталкиваются с постоянным вызовом обрести равновесие между семейной и профессиональной жизнью. Однако, несмотря на это, они прилагают много усилий для роли матери.

Звездные мамы понимают важность уделения внимания и времени своим детям, но график съемок и концертов не всегда позволяет видеть, как растут и меняются их кровинки.

Современные матери-знаменитости демонстрируют нам, что сочетание карьеры и материнства возможно. Эти известные женщины показывают нам, что материнство не является препятствием для успеха.

Они ищут способы как работать и заниматься развитием малыша или подростка. Конечно, в этом могут помогать любимый человек, няни, бабушки и дедушки и другие. Они пытаются найти компромиссы и эффективно организовывать свое время.

Вашему вниманию список 5 украинских певиц, которые прекрасно сочетают музыкальную карьеру и материнство.

Юлия Санина

32-летняя солистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина успешно балансирует свою творческую работу и материнство. Певица вместе с мужем Валом Бебко воспитывают 7-летнего сына Даниила. Звездные супруги пытаются дать своему ребенку всего как можно больше и лучше. Познавательные игры и уроки – основа дня их сына. Единственное табу – мультики.

Джамала

39-летняя украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала является популярной артисткой и заботливой мамой двух прекрасных сыновей — 5-летнего Эмира-Рахмана и 3-летнего Селима-Гирайя. Звезда в это непростое время пытается совмещать музыкальную карьеру, помогать Украине и заботиться о своих детях. Сейчас мальчики певицы находятся за границей вместе с ее родными. По возможности, Джамала уделяет сыновьям внимание, особенно акцент делает на развитии детей – активно учит читать, петь и даже играть на музыкальных инструментах.

Оля Цибульская

37-летняя украинская артистка Оля Цибульская воспитывает 8-летнего сына Нестора. Певица не стесняется просить о помощи мужа или няни, чтобы посидели с ребенком, когда звезде нужно отлучиться на время для выступления, например. Цибульская считает, что хорошая мама – это счастливая, реализуемая и здоровая. Оля пытается дарить Нестору палитру эмоций. Для нее никогда не было проблемой, если ребенку захотелось разрисовать фломастерами стены дома или даже ее с любимым лицом. Также певица писала в Instagram, что игнорирует прописанные стандарты об родительства и многое разрешает своему сыну.

Alyosha

37-летняя украинская певица Alyosha является многодетной мамой, она воспитывает троих детей — сыновей 10-летнего Романа и 7-летнего Марка, и 2-летнюю дочь Марию. Сначала артистка взяла небольшую паузу в музыкальной карьере, но со временем восстановилась и радует поклонников новыми песнями. Alyosha любит делится советами с молодыми мамами и рассказывает о своем опыте воспитания детей. Звезда смогла реализовать не только свой творческий потенциал, но и стала хорошей мамой.

Светлана Тарабарова

Еще одна многодетная звездочка – 32-летняя украинская певица Светлана Тарабарова. Знаменитость воспитывает также троих детей — 4-летнего Ивана, 2-летнюю Марию и одномесячную Полину. Для Тарабаровой воспитывать троих детей во время войны – это челлендж, который она решительно принимает. Она успевает не только о малышах позаботиться, но и о себе, и не забывает о поклонниках, которых радует своими песнями.

К слову, эти влиятельные женщины являются однозначно примером для своих детей. Они учат их ценности труда, умению быть организованными и воспитанными, а также артистическими. Звездные мамы демонстрируют, что нет единого шаблона успеха, и каждая может найти свой уникальный путь к балансу между семьей и профессиональным развитием.

Читайте также: украинские знаменитости, ставшие мамами после 40.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *