Александр Пономарев принял важное решение относительно музыкальной карьере

Артисту предлагали немалый заработок в России. Артисту пропонували чималий заробіток у Росії.

49-летний украинский певец и композитор Александр Пономарев дал интервью Дмитрию Гордону, в котором рассказал о своей юности, музыкальном творчестве и зарубежных гастролях, а также о личной жизни и прочем.

Как оказалось, Пономарев был русскоязычным парнем, поэтому написание песен на украинском языке ему давалось тяжело. Народный артист Украины признался, что в песне «Зіронька» даже не понимал некоторые части текста.

WomanEL сообщает, что еще в 1995 году у Александра была возможность раскрутиться в России, туда его приглашали и предлагали высокие гонорары. Но певец говорит, что принял решение относительно музыкальной карьере задолго до этого. Он объяснил, что хотел стать украинским артистом, поскольку в то время их было немного.

Я, русскоязычный чувак, принял для себя решение, что буду украиноязычным певцом. Не знаю почему. Это для меня загадка до сих пор. Это Боженька так правила, потому что как иначе объяснить, что я мог петь на большей территории, зарабатывать больше денег…,

сказал Пономарев.

Также певец добавил, что ни разу не жалел, что не согласился на предложение работать в РФ. Он считает, что пошел по тому пути, по которому его повели высшие силы.

Также читайте: 2003 год — первые шаги Украины на «Евровидении» с Александром Пономаревым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *