Кейли Куоко переживает трагическую потерю

Звезда все еще празднует мартовское рождение дочери, но она объявила о печальной утрате в Instagram. Зірка все ще святкує березневе народження доньки, але вона оголосила про сумну втрату в Instagram.
Кейлі Куоко переживає трагічну втрату
Кейлі Куоко переживає трагічну втрату. Джерело: Новини Германії

37-летняя американская актриса Кейли Куоко недавно обновила аккаунт Instagram, который она создала для чихуахуа по кличке Дампи еще в 2020 году, сообщает WomanEL.

Три года назад звезда взяла питомца — собаку. На днях она сообщила фолловерам в сети, что Дампи, к сожалению, умер. Она поделилась драгоценными фотографиями со своим ныне покойным песиком, и поклонники видят, как это больно.

Любимая собака Кейли Дамби. Источник: Instagram

На первой фотографии Кейли была улыбающаяся в объятиях с Дампи. Затем блондинка поделилась другими моментами, снятыми на камеру, сосредоточившись на собаке. В аккаунте, в котором Дампи говорит от первого лица, она написала:

Я мирно пересек 🌈 мост, окруженный любовью… спасибо всем, что любите меня и считаете меня таким веселым. Моя мама любила меня больше всего… пожалуйста, подумайте об усыновлении/спасении своего следующего четвероногого друга. Вы можете изменить жизнь.

Ранее звезда обновляла свой Instagram фотографиями дочери Матильды, которую родила от своего бойфренда Тома Пелфри.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *