Легендарная звезда фильма «Люди в черном» умер в возрасте 77 лет

Актер был известен своей ролью «головы на палке», которую держал инопланетянин, в оригинальной версии «Людей в черном» 1997 года. Актор був відомий своєю роллю «голови на палиці», яку тримав інопланетянин, в оригінальній версії «Людей у ​​чорному» 1997 року.
Легендарна зірка фільму «Люди в чорному» помер у віці 77 років
Легендарна зірка фільму «Люди в чорному» помер у віці 77 років. Джерело: РІА НОВИНИ

Легендарный экранный злодей Серхио Кальдерон умер в возрасте 77 лет после шести десятилетий работы в кино и на телевидении, подтвердил его представитель.

Актер был известен своей ролью «головы на палке», которую держал инопланетянин, в оригинальной версии «Людей в черном» 1997 года.

Кадр из фильма «Люди в черном» 1997 года. Источник: The SUN

Он также сыграл капитана Валленуеву вместе с Джонни Деппом в фильме 2007 года «Пираты Карибского моря 3: На краю света».

Его семья сообщила, что он умер естественной смертью в больнице в Лос-Анджелесе в среду, пишет WomanEL с ссылкой на источник Hollywood Reporter.

Кальдерон родился в 1945 году и переехал из своей маленькой деревни в Мехико, когда ему было 10 лет. Там он начал изучать актерское мастерство.

За свою долгую карьеру актер сыграл немало злодеев.

Я люблю играть таких персонажей, потому что люди действительно меня ненавидят,

сказал Кальдерон в интервью, опубликованном за несколько дней до его смерти.

Первая роль Кальдерона на большом экране состоялась в 1970 году, когда он снялся в фильме «Мост в джунглях», который снимался в Мексике.

Сегодня также всех потрясла новость, что популярную 28-летнюю американскую певицу арестовали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *