Популярную 28-летнюю американскую певицу арестовали: известны причины

Певицу DaniLeigh арестовали и обвинили в сильном алкогольном состоянии и побеге с места ДТП. Співачку DaniLeigh заарештували та звинуватили в сильному алкогольному стані та втечі з місця ДТП.
Популярну 28-річну американську співачку заарештували: відомі причини
Популярну 28-річну американську співачку заарештували: відомі причини. Джерело: Shade room

Сообщается, что 28-летнюю певицу DaniLeigh, чье настоящее имя Даниэлла Кюриэл, арестовали и обвинили в ДТП и побеге с места инцидента после автомобильной аварии.

The Mirror пишет, что звезда была взята под стражу около 8:15 утра во вторник в исправительном центре Тернера Гилфорда Найта.

Говорят, что Даниэлла, которая является мамой ребенка скандального рэпера DaBaby, была арестована после попытки сбежать с места инцидента.

Даниэлла Кюриэл с рэпером DaBaby. Источник: BBC

Известно, что ей было предъявлено обвинение в трех тяжких преступлениях, включая побег места происшествия, управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и нанесение травм человеку во время управления автомобилем в нетрезвом состоянии, пишет WomanEL.

В полицейских записях утверждается, что Кюриэл рано утром превышала скорость и поворачивала в Майами-Бич, прежде чем сбить человека, который был на мопеде. В сообщении говорится, что полицейские провели алкотестер после подозрения на алкоголь во время остановки. Издание утверждает, что это привело к уровню BAC 0,148, что почти вдвое превышает разрешенный предел.

Пострадавший в результате инцидента получил травмы, несовместимые с жизнью, в частности разрыв почки и переломом позвоночника.

На днях также стало известно, что певице Sia поставили серьезный диагноз.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *