Известного актера признали невиновным в сексуальных преступлениях

Долгий путь от обвинений до возобновления. Довгий шлях від звинувачень до відновлення.
Армі Гаммера визнали не винним
Армі Гаммер. Джерело: Instagram

В 2021 году девушка по имени Эффи заявила в полицию на 36-летнего американского актера Арми Хаммера, она бывшая возлюбленная звезды. Эффи сообщила, что за 4 года отношений с Хаммером она подвергалась неоднократно физическому насилию со стороны актера. Кроме того, девушка заявила, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году. Сам Арми все возражал, пишет WomanEL. В результате прокуратура начала расследование, которое завершили на днях, рассказало Variety.

Звезду фильма «Социальная сеть» не смогли признать виновным в приписываемых ему преступлениях, поэтому актер теперь свободен и планирует восстанавливать свою кинокарьеру в Голливуде, хотя это будет нелегко.

Я очень благодарен окружному прокурору за то, что он провел тщательное расследование и сделал вывод, что никакого преступления не было. Я с нетерпением жду начала долгого и тяжелого процесса восстановления моей разрушенной жизни, теперь мое имя очищено. Я хотел бы сказать особое спасибо всем людям, которые помогли мне пережить это время,

написал Хаммер в Instagram.

К слову, в 2021 году появились в сети скриншоты переписки Арми Хаммера с его любовницами, которые содержали шокирующее признание актера о желании съесть свою партнершу и его самоопределение как каннибала. Вскоре после этого несколько женщин обвинили Арми в жестоком обращении и сексуальном насилии.

Ранее мы писали, что Арми Хаммер начал лечение от наркотической зависимости и сексуального расстройства. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *