Эмоциональный брейкбит: саксофонист Андрей Бармалий представил первый клип

Когда он прикладывает к губам саксофон, кажется, что даже ветер замирает. Коли він прикладає до губ саксофон, здається, що навіть вітер завмирає.
Я нормально
Я нормально. Джерело: Іnstagram

Талантливый киевский саксофонист Андрей Бармалий выпустил эмоциональный брейкбит – песню «Я нормально» и первый в сольной карьере клип, сообщает WomanEL.

Андрей Бармалий.
Андрей Бармалий. Источник: Instagram

Над клипом Андрей работал совместно с режиссером Вадимом Пинягиным. Эта работа стала видеопрезентацией исполнителя как самостоятельного артиста.

Трек полон отчаяния и драматизма, которые ощущаются даже при отсутствии слов. «Я нормально» — это очень эмоциональная брейкбит-композиция, на которой главным соло выступает виртуозная игра музыканта на саксофоне.

Эмоциональный брейкбит

Андрей Бармалий — гениальный саксофонист и начинающий актер. Ничем, кроме музыки, он не занимался, потому у него получается так классно играть и писать композиции.

Андрей известен своими многочисленными коллаборациями с украинскими артистами. Он играл с группами «Циферблат», Hyphen Dash, участвовал в джем-мероприятиях Fusion. А также выступал в рамках концертной программы с бендом «Стас Королев 2».

Эмоциональный брейкбит
Саксофонист Андрей Бармалий. Источник: Instagram

Пока артист мечтает о сольном проекте. Это ближе всего к тому, что ему хотелось бы делать. А вот в идеале для Бармалия — создать состав электронно-джазового направления.

Все музыкант должны быть жесткими трюкачами-экстремалами, потому что я их щадить не буду. И все должно быть построено на импровизации,

поделился Андрей.

Музыкант уже анонсировал выход будущего альбома, в который войдет и трек «Я нормально». Релиз запланирован на следующий месяц этого года.

Раньше мы писали о топ-10 лучших дуэтах украинских знаменитостей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *