Поп-звезда 80-х Тиффани попала в жуткое ДТП

Звезда попала в автомобильную аварию в Нэшвилле, штат Теннесси. Зірка потрапила в автомобільну аварію в Нешвіллі, штат Теннессі.
Поп-зірка 80-х Тіффані потрапила в жахливу ДТП
Поп-зірка 80-х Тіффані потрапила в жахливу ДТП. Джерело: Celebretimed

Известная поп-звезда 80-х Тиффани на прошлой неделе попала в автомобильную аварию в Нэшвилле, штат Теннесси, сообщает WomanEL.

25 мая Тиффани ехала по межгосударственной автомагистрали 65, когда шина от грузовика перекатилась через шоссе, ударила ее автомобиль и застряла под стороной водителя.

В результате коробка передач была разорвана, есть повреждения передней части, и боковая обшивка автомобиля полностью сорвана.

51-летняя Тиффани заявила, что ей очень повезло и она благодарна, что она осталась жива.

TMZ первым сообщил об этой новости и получил фотографии с места аварии, на которых видны повреждения автомобиля артистки.

Тиффани, полное имя которой Тиффани Дарвиш, получила известность в конце 1980-х годов после выпуска ее дебютного студийного альбома Tiffany в 1987 году. Поклонники лучше всего помнят ее кавер на песню Tommy James & the Shondells «I Think We ‘re Alone Now», который она выпустила как второй сингл в своем дебютном альбоме и пробыла две недели под номером 1 в чарте Billboard Hot 100.

Кавер на песню Tommy James & the Shondells «I Think We’re Alone Now». Источник: YouTube

На днях также стало известно, что Алек Болдуин попал в больницу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *