Рамина Эсхакзай попала в передрягу с пьяным вооруженным мужчиной

У ведущей едва не забрали автомобиль. У ведучої ледве не забрали автомобіль.
Як Раміні Есхакзай погрожував п'яний чоловік.
Як Раміні Есхакзай погрожував п'яний чоловік. Джерело: instagram.com/raminalalala

Ведущей и блогерке Рамине Эсхакзай угрожал пьяный мужчина с оружием из-за проблем с парковкой, пишет WomanEL.

Во время воздушной тревоги Рамина оставила свой автомобиль близко к тротуару. Поэтому приехал эвакуатор и забрал машину. Хотя по постановлениям во время ракетной опасности это запрещено. Звезда начала выяснять ситуацию и потребовала вернуть ей автомобиль. В это время подошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения и начал нецензурный разговор.

Вы правила знаете, как правильно машину ставить? Слушай, рот закрой, пьяная здесь ты. У меня могут только пос**ати, поняла? Ты можешь у меня пос**ати,

обращался незнакомый мужчина к Рамине.

Для УНН ведущая рассказала, что припарковалась неправильно вблизи пешеходного перехода. Рамина находилась с кумой и крестником в кафе, когда началась воздушная тревога. Тогда они решили быстро вернуться к автомобилю, чтобы оставить свои вещи, а затем искать укрытие. Именно в этот момент машину начали эвакуировать.

Эсхакзай заплатила штраф за неправильную парковку и пыталась объяснить ситуацию людям, забиравшим ее авто. В этот момент подошел незнакомый мужчина, не имевший отношения к компании, что занимается эвакуированием. Его машина стояла рядом и он начал грубо высказываться в адрес Рамины и угрожать ей. Как отмечает блогерка, он был пьян и хамил без причины, поскольку он не имеет никакого отношения к ситуации.

Отметим, что сейчас с ведущей все хорошо. Она в порядке, но до сих пор удивлена таким поведением незнакомца.

К слову, недавно Рамина Эсхакзай рассказала о своем экстремальном похудении.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *