Саакашвили стал отцом в четвертый раз: что известно о маме ребенка

«Мой ребенок – это моя любовь». «Моя дитина - це моя любов».
Михайло Саакашвілі
Михайло Саакашвілі. Джерело: Іnstagram

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили находится за решеткой со времени тайного возвращения в Грузию в 2021 году. О романе тогда еще женатого мужчины с народной избранницей Украины стало известно еще в ноябре 2020-го, сообщает WomanEL.

Елизавета Ясько и Михаил Саакашвили.
Елизавета Ясько и Михаил Саакашвили. Источник: Instagram

И вот в июне 2023 года 32-летняя депутат Елизавета Ясько поразила новостью, что она впервые стала мамой, а отец ее ребенка — Михаил Саакашвили. Пол первенца и когда он родился, молодая мама не рассекретила.

Девушка подчеркнула, что сейчас ей очень непросто, поскольку она выполняет функции сразу двух родителей. Молодая мама никогда не думала, что ей придется дать жизнь во время войны.

Молодая мама Елизавета Ясько
Молодая мама Елизавета Ясько. Источник: Instagram

Мой ребенок – это моя любовь. Для отца наш ребенок – это его украинские корни и украинские продолжения, о которых он мечтал и так хотел иметь, гордясь своим паспортом гражданина Украины.

отметила Лиза.

Для бывшего грузинского лидера это уже четвертый ребенок. Супруга экс-президента Сандра Рулофс заявила, что его измена была неожиданностью для нее. А зимой прошлого года оказалось, что кроме двух сыновей, у Саакашвили есть еще один внебрачный ребенок — дочь.

Саакашвили
Счастливы вместе. Источник: Instagram

Слухи о романтических отношениях между Саакашвили и Яськом ходят уже несколько лет. Теперь она является народной депутатом от «Слуги народа». Раньше была руководителем постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ.

Также Ясько — бывшая студентка МГУ, выпускница Оксфорда и продюсер фильма о Крыме. Елизавета основала инициативу Yellow Blue Strategy, занимавшуюся развитием культурной дипломатии, креативной экономики и образования.

Еще она — член политической платформы «Европейская сотня» и швейцарской миротворческой инициативы Caux Initiative of Change. Получила стипендию по программе «Всемирные студии».

саакашвили
Народный депутат от «Слуги народа» Лиза Ясько. Источник: Instagram

Перед тем как прогреметь в новостях в качестве новой любви Саакашвили, Елизавета фигурировала как инициатор возобновления авиасообщения с Мариуполем и как одна из «слуг», купивших что-то ценное. В ее случае – автомобиль Suzuki Vitara, стоимостью 470 тысяч.

Ранее Евгения Эмеральд удивила редкими фотографиями старшей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *