Анджелина Джоли напомнила миру, что в Украине война

Звезда обратилась к людям из всех стран ради помощи украинцам. Зірка звернулася до людей з усіх країн задля допомоги українцям.
Анджеліна Джолі про війну в Україні
Анджеліна Джолі. Джерело: Instagram

47-летняя американская актриса Анджелина Джоли поддерживает Украину и осуждает военные действия РФ, сообщает WomanEL. Недавно стало известно, что голливудская звезда покинула пост представителя Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, более 20 лет сотрудничала с организацией. Но теперь Джоли будет уделять внимание на более широкий круг гуманитарных вопросов, не входящих в интересы ООН.

Несколько часов назад Анджелина поделилась важным постом в Instagram. Знаменитость напомнила миру, что в Украине идет война и нужна помощь. Кроме того, актриса добавила трогательные кадры из украинских городов.

Организации в Украине получили всего 0,003% средств, собранных за границей. Эта модель должна измениться в более прямую поддержку местных организаций. Это укрепляет гражданское общество, дает большее самоопределение местным общинам и гарантирует, что все средства от пожертвований направляются на поддержку местной экономики,

написала Анджелина Джоли.

Также звезда кино добавила, что ее друг, британский фотограф-документалист Джайлз Дьюлий, сейчас находится в Украине. Именно он отправил ей эти фото украинских активистов и организаций.

Напомним, ранее Анджелина Джоли заговорила о раненых и убитых детях в Украине.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *