Как расстояние влияет на любовь Насти Каменских и Потапа

Что сейчас происходит в отношениях звездной пары? Що зараз відбувається у стосунках зіркової пари?
Як зараз розвиваються стосунки Насті Каменських і Потапа.
Як зараз розвиваються стосунки Насті Каменських і Потапа. Джерело: instagram/kamenskux

В новом интервью Настя Каменских честно рассказала, как строятся ее отношения с Потапом в условиях разлуки, пишет WomanEL

Настя говорит, что сейчас они с Потапом проводят много времени по отдельности. Партнер исполнительницы находится в Украине, но их расписания не всегда совпадает, поскольку они заняты музыкальными выступлениями. Артистка сравнивает свою ситуацию со многими другими семьями, не имеющими возможности видеться в течение месяцев или лет. Хотя это грустно для певицы, но когда они наконец-то встречаются, она испытывает настоящее счастье. Короткие встречи насыщают ее эмоциями и дают мощный заряд энергии и ресурса, которых хватает для преодоления любых препятствий. Настя видит в этом своеобразную романтику, но считает это защитной реакцией ее психики. Потап поддержал свою жену в решении отправиться в гастроли.

Настя Каменских и Потап дома.
Настя Каменских и Потап дома. Источник: instagram/kamenskux/

Видимся на несколько дней в перерыве между концертами или работой. Леша звонит мне перед каждым моим выступлением. Говорит тёплые слова. Это всегда очень мотивирует. Даже если ты артистка с большим опытом, и у тебя были тысячи концертов, в внутри тебя все равно живет маленькая девочка, которой очень важно услышать слова поддержки. Особенно от любимого мужчины,

рассказывает певица.
Настя и Потап на отдыхе.
Настя и Потап на отдыхе. Источник: instagram.com/realpotap

Пока пара не живет вместе, а увидеться им удается только во время перерывов между работой. Каменских утверждает, что расстояние не подорвало их связь, а перенесло на новый уровень. Она видит эту разлуку как новый опыт для них обоих. Расстояние помогает им расти лично, укреплять свою любовь и учиться ценить присутствие друг друга еще больше.

Знаменитость очень уважает отношения со своим мужем. Она вспоминает, как он помог ей перенести психологические трудности, из-за которых Настя принимала антидепрессанты. Потап всегда поддерживал Настю и вместе они строят крепкий брак. И хотя война это очень сложно, они не перестают любить друг друга даже на расстоянии.

К слову, недавно стало известно, как Потап поздравил Настю Каменских с 36-летием.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *