Парижские иллюзии: новая песня от K.E.D.R.O.V.A

Лирические размышления о том, что мешает воплотить мечты. Ліричні роздуми про те, що заважає реалізувати мрії.

Украинская певица K.E.D.R.O.V.A выпустила новую соблазнительную песню «Naspravdi», пишет WomanEL.

Женя Кедрова, настоящее имя исполнительницы, умело совмещает моделинг и карьеру музыканта. Девушка родом из Киева, но перебралась в Париж семь лет назад. Раньше певица грезила Францией, а сейчас возвращением в родной город.

Когда мне было 14, я мечтала петь. Когда мне было 16, я мечтала о Париже. Главная героиня видео — подруга моей юности, принцесса моего сердца — Anna Pahlavi. Сегодня почти все мечты детства сбылись: я пою, я была в Париже. Осталась только одна, но она из взрослой жизни, и воплощение этой мечты — самое желанное на самом деле,

делится певица.

Новый трек воспевает тоску по Киеву, а женский голос рассказывает перепутанную историю. Лирика песни наполнена мечтами и сакральными тайнами. K.E.D.R.O.V.A указывает на то, что люди способны наполнять свою жизнь иллюзиями. Зачастую они могут останавливать на пути к успеху. Для композиторки важно передать всю важность того, чтобы жить реальной жизнью.

К песне был подготовлен видеоряд. На съемки пригласили близкого человека для Кедровой — ее подругу Anna Pahlavi. Музыкальные кадры были сделаны в столице волшебной Франции. Артистка сама подбирала подходящие локации. K.E.D.R.O.V.A работала вместе со своей творческой командой, которая помогла ей снять магический клип, наполненный парижским колоритом.

Фанаты исполнительницы радуются ее новой работе и ждут больше треков в будущем. Женя также отмечала, что планирует вернуться в Киев. Поэтому поклонники мечтают о ее концертах в Украине.

К слову, недавно ТУЧА выпустила новую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *