Позитивная ярость: Rage Age презентовали первый альбом

Музыка, под которую хочется яростно танцевать на концертах. Музика, під яку хочеться люто танцювали на концертах.
Гурт «Rage Age»
Гурт «Rage Age». Джерело: Іnstagram

Черниговская хардкор группа «Rage Age» дебютировала на украинской рок-сцене со своим альбомом «Либерта». Эта хардкорная премьера – настоящая позитивная ярость, сообщает WomanEL.

Положительная ярость.
Позитивная ярость. Источник: Instagram

Запись материала частично проходила дома, а частично – на студии Hi-Gain. На место предыдущего ударника Андрея пришел Саша «Типічний». Именно Саша работал над звуком и именно с ним «Rage Age» завершили свой альбом.

Вошедшие в альбом песни затрагивают многие жизненные темы. Это быт и социум, борьба за жизнь и свободу, война и ее страшные последствия. Некоторые тексты написаны еще в 2021 году, но сегодня от них становится особенно жутко.

Ліберта

Когда над головой взрывается, это немного изменяет отношение ко всем жизненным штукам. Но мы продолжаем делать то, что любим, как можно лучше,

рассказал Макс, вокалист и гитарист группы.

«Rage Age» в 2021 году основал Макс Чейз, вокалист других ветеранов черниговской сцены «Destroy My Hope». В состав группы вошли бас-гитарист Владимир  («Destroy My Hope», «Prozza», «Bad Choice», «Luckyhard») и ударник Андрій («Destroy My Hope»).

Позже ударника Андрея заменил Саша «Типический», известный своей работой в проектах «Dan Stark», «Kabina», «Hempcrete» и «Destroy My Hope».

Группа «Rage Age». Источник: Instagram
Группа «Rage Age». Источник: Instagram

После удачного выхода их первого ЕР «Стая», музыканты начали активно работать над новой музыкой и, наконец, сделали свой первый альбом. «Rage Age» призывают посещать их концерты и «выдавать там позитивную ярость во всю».

Недавно саксофонист Андрей Бармалий представил первый клип.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version