Рецепты освежающих и полезных напитков от Марины Боржемской

Как правильно утолять жажду – читайте дальше. Як правильно втамовувати спрагу - читайте далі.
Марина Боржемська поділилася рецептом освіжаючого напою
Марина Боржемська. Джерело: Instagram

43-летняя фитнес-тренер Марина Боржемская активно делится полезными упражнениями для тела и советами по здоровому питанию со своими подписчиками в Instagram. Спортсменка учит людей следить за здоровьем, чтобы чувствовали себя хорошо, сообщает WomanEL. На этот раз Марина поделилась вкусными рецептами прохладительных напитков в летнюю жару, которые станут лечебными для вашего организма.

Фреш с лаймом и огурцом

Ингредиенты: огурец (3 шт.), лайм (2 шт.), минеральная вода (500 мл). Приготовление: помойте и очистите огурцы. Измельчите их на терке. Затем процедите через сито или марлю, чтобы получить чистый сок. Выжмите в него лайм и добавьте воду. Хорошо взбейте и оставьте в холодильнике охлаждаться. Украсьте напиток ломтиками лайма и мятой.

Клубничный лимонад

Ингредиенты: клубника (400-500 г), лимонный фреш (150-200 г), минеральная вода (1 л). Помойте клубнику, очистите и взбейте в блендере. Можете добавить немного меда. Залейте клубничную смузи водой и добавьте лимонный фреш. Оставьте лимонад в холодильнике на 2 часа.

Морс

Ингредиенты: клюква (1 чашка ягод), вода (1,5 л). Приготовление: раздавите клюкву, сцедите сок. Густую смесь залейте водой и варите 20 мин. После этого процедите и добавьте к напитку сок клюквы. Когда остынет, оставьте в холодильнике на несколько часов. Подавать можно с мятой и льдом.

Также напомним, недавно Марина Боржемская рассказала, как избавиться от апатии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version