Легендарная поддержка: Guns N’ Roses посвятили песню Украине

Песня для народа Украины. Пісня для людей України.
Guns N' Roses
Guns N' Roses. Джерело: Instagram

Выступление американской рок-легенды «Guns N’ Roses» в столице Объединенных Арабских Эмиратов началось с песни о войне, которую группа посвятила Украине и ее народу. Нам всем нужна такая легендарная поддержка в непростые времена, пишет WomanEL.

Легендарная поддержка
Легендарная поддержка Guns N’ Roses. Источник: Instagram

Украинское общество ОАЭ опубликовало сообщение в социальных сетях.

Ночью в Абу-Даби легендарные «Guns N’ Roses» начали свой мировой тур солдаутом и с песней, посвященной народу Украины. Спасибо за поддержку, легенды,

говорится в посте.

Коллектив спел «Civil War». И в то же время на большом экране появились кадры с горящими жилыми домами и разрушенными инфраструктурными объектами. Это – страшные последствия войны в Украине. Также во время концерта на сцене и посетителей неотъемлемым атрибутом была украинская символика.

Выступление американской рок-легенды Guns N’ Roses в столице Объединенных Арабских Эмиратов в поддержку Украины. Источник: Instagram

Песня «Civil War» была написана вокалистом «Guns N’ Roses» Экслом Роузом, гитаристом Слэшем (Сол Гадсон) и бас-гитаристом Даффом Маккаганом еще в 1990 году. Впоследствии она вошла в несколько альбомов группы.

Это не первое посвящение украинскому мужеству. Во время своих прошлых турне «Guns N’ Roses» уже несколько раз выступали на сцене с «Civil War». Группа посвящала легендарную песню именно украинцам, которые борются с российской агрессией.

Ранее Анджелина Джоли напомнила миру, что в Украине война.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *