Создана силой мысли: Лея и ее новая мистическая песня

Композиция о ловушке отрицательных эмоций. Композиція про пастку негативних емоцій.

Молодая певица Лея, исполняющая свою музыку в жанре фольк-рока, поразила своих поклонников выпуском новой песни «Тульпа», пишет WomanEL.

Новая композиция Лизы Васильковской, настоящее имя исполнительницы, описывает мифическое творение тульпу. Это, в свою очередь, вымышленный друг или сущность, которую человек активно создает в своем воображении. Это может быть персонаж, что существует благодаря силе мысли, с которым взаимодействует личность.

Песня воспевает внутренний конфликт и тревогу девушки, которая чувствует себя в ловушке собственных негативных эмоций. Главная героиня понимает, что опасность окружает ее со всех сторон, а она остается беззащитной. Девушка пытается разгадать подлинные намерения сна, который появляется каждый вечер. Героиня также описывает положение, когда связь с собой потеряна и стремится узнать, как изменить ситуацию.

После окончания музыкальной школы Лиза Васильковская прошла два курса обучения в престижной Академии музыки имени Глиера. В настоящее время она сосредотачивается на изучении звукорежиссуры в университете имени Шевченко и своем композиторском творчестве. Это свидетельствует о ее постоянном стремлении к саморазвитию и улучшению своего мастерства в сфере музыки. Через короткое время после дебюта девушка нашла своих слушателей, которые поддерживают ее и ждут новые треки.

К слову, недавно KARINA DOBA выпустила песню-инструкцию по возобновлению отношений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *